passion.ru
Опубликовано 24 октября 2023, 18:07
1 мин.

«Глубокая деменция»: невестка Светланы Светличной рассказала о состоянии актрисы

Невестка Светланы Светличной опровергла информацию о пневмонии у актрисы.
«Глубокая деменция»: невестка Светланы Светличной рассказала о состоянии актрисы

© Starface.ru

Ольга Ивашова - невестка Светланы Светличной - опровергла появившуюся в СМИ информацию о госпитализации 83-летней актрисы. По ее словам, никакой пневмонии у Светличной не было и нет. При этом она признала, что состояние здоровья звезды «Бриллиантовой руки» оставляет желать лучшего.

«Конечно, сейчас она не может себя чувствовать хорошо. Человек — инвалид первой группы, болезнь Альцгеймера, глубокая деменция» — заявила невестка артистки в беседе с Пятым каналом.

Ивашова также выразила недоумение появлением новостей о госпитализации Светличной и подчеркнула, что понятия не имеет, откуда взялась информация о пневмонии.

Ранее актриса неоднократно жаловалась на провалы в памяти. Из-за болезни 83-летняя актриса считала, что ей чуть более 40 лет.

Мы писали, что знаменитость жаловалась на боли в грудной клетке и затрудненное дыхание. Она проходила курс лечения в психиатрическом институте Гиляровского, где находится уже год. В итоге, после улучшения состояния, медики перевели Светличную в центр борьбы с туберкулезом — чтобы провести обследование.