passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2024, 10:29
2 мин.

Фигуристка Сотникова назвала причины, почему до сих пор не вышла замуж за отца своего сына

Аделина Сотникова объяснила, почему еще не сыграла свадьбу с отцом ребенка Попко.
Фигуристка Сотникова назвала причины, почему до сих пор не вышла замуж за отца своего сына

© Starface.ru

Фигуристка Аделина Сотникова рассказала, почему все еще не вышла замуж за отца своего ребенка. Напомним, что в 2022 году девушка родила сына от теннисиста Дмитрия Попко, но пара не узаконила свои отношения.

Звезда призналась, что они планируют с любимым устроить торжество. Она уже ответила согласием на предложение руки и сердца. Один из поклонников поинтересовался у Аделины, почему они с молодым человеком сначала завели ребенка, а потом уже решили идти в ЗАГС.

«Хочу, чтобы Адриан тоже запомнил свадьбу родителей», — с улыбкой сказала фигуристка.

Девушка также поговорила по поводу предстоящей свадьбы. Она призналась, что хочет сыграть скромное торжество, но до конца в этом не уверена. Более того сейчас пара пока не решает вопросы со свадьбой так как «немного другие планы».

Новость о рождении сына у фигуристки стала шоком для общественности. Обычно Аделина ничего не рассказывала о личной жизни, а тут у нее неожиданно появился сын и жених. Через некоторое время влюбленные начали вместе выходить на публику. Девушка вспоминала, как узнала о том, что беременна. Избранник был в это время в другой стране.

«Купила тест, причем мы пошли с мамой, потому что будущего папы не было в стране. Ждала-ждала-ждала, увидела… не две полоски, там был крестик — и все, у меня шок был. Плакала от радости», – делилась Сотникова в эфире YouTube-шоу «Откровенно с Татаркой».

Оказалось, что спортсмен не ожидал такого исхода событий и принял слова любимой за первоапрельскую шутку.

Ранее мы писали о том, что певец Влад Соколовский продает билеты на собственную свадьбу.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)