passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2023, 19:51
2 мин.

«Довольно печальная вещь»: Троицкий* рассказал о возвращении Пугачевой на сцену

Артемий Троицкий* заявил, что Пугачева не испытывала радости материнства.
«Довольно печальная вещь»: Троицкий* рассказал о возвращении Пугачевой на сцену

© Starface.ru

Артемий Троицкий* (признан иноагентом на территории РФ) заявил, что Пугачева не испытывала радости материнства. Об этом сообщает Woman.ru.

В прессе регулярно появляется информация о том, что Алла Пугачева скоро вернется на сцену. Якобы певица соскучилась по выступлениям в эмиграции. Однако эти слухи опровергает музыкальный критик Артемий Троицкий*. По его словам, артистка полностью занята семейными хлопотами.

«У Аллы Борисовны теперь другая жизнь. Это надо понять и с этим надо смириться. У Аллы и Максима*(Галкина* - признан иноагентом на территории РФ, прим.) потрясающие дети. Лиза и Гарри изумительные, очень умненькие», — рассказал критик.

Впрочем, испытывать радости от семейной жизни Пугачева смогла только после рождения младших детей. До этого, по словам Троицкого*, на первом месте у нее была карьера.

«Надо понимать довольно печальную вещь. Алле до рождения этих детей фактически не довелось вообще испытать радости материнства. Конечно, у нее есть дочь Кристина. Но она всегда жила у бабушки. У Аллы была карьера на первом месте. Она мамой никогда себя не чувствовала», — объяснил Артемий*.

Ранее мы писали о том, что Прохор Шаляпин заговорил о покойной супруге после новостей о ее «возрождении». В беседе с журналистами он признался, что переживает за родных Татьяны Дэвис. Спустя несколько лет после смерти женщины, в Сети начала появляться информация о том, будто она жива.

*признан иностранным агентом на территории РФ.

Источник фото:Starface.ru
Источник:Woman.ru