passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2024, 16:06
1 мин.

Доступна не каждому: Ксения Собчак похвасталась сумкой за три миллиона рублей

Журналистка Ксения Собчак показала сумку за три миллиона рублей.
Доступна не каждому: Ксения Собчак похвасталась сумкой за три миллиона рублей

© Starface.ru

Журналистка Ксения Собчак похвасталась сумкой за три миллиона рублей. Она часто показывает вещи из своей коллекции в соцсетях, среди которых много роскошных украшений и аксессуаров.

На опубликованных кадрах Ксения держит руку над сумочкой яркой расцветки, которая отличается от других классических вариантов данной модели.

«Custom made Kelly из нулевых», – подписала снимок журналистка.

Доступна не каждому: Ксения Собчак похвасталась сумкой за три миллиона рублей

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Как отмечает стилист Эльвира Янковская, стоимость данной сумочки может составлять более трех миллионов рублей.

«Эта сумка эксклюзивно выпущена лимитированной коллекцией для адвокатов бренда и поклонников эпохи начала 2000-х. Могу спорить, что у Виктории Бекхэм есть такая же, ведь это классика, помноженная на креативное граффити так, что в результате выглядит как люксовый хенд-мейд, доступный не каждому», – цитирует ее Telegram-канал «Звездач».

Собчак также показала некоторые свои украшения. В кадр попали сережки из латунного золота и драгоценных камней. Пара таких аксессуаров стоит $600 (около 56 тысяч рублей).

Ранее мы писали о том, что Ксения Собчак высказалась об аскетизме Павла Дурова. Ее удивили слова бизнесмена о довольно скромном образе жизни для миллиардера, которые прозвучали во время интервью американскому журналисту.