passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2024, 19:05
1 мин.

Бьянка появилась на публике в образе из популярного сериала

Похудевшая на 30 килограммов Бьянка примерила образ из сериала «Слово пацана».
Бьянка появилась на публике в образе из популярного сериала

© Starface.ru

Певица Бьянка вдохновилась сериалом «Слово пацана» и появилась на публике в спортивном костюме красного цвета. Напомним, что артистка похудела на 30 килограммов и задумалась о пластической операции.

Исполнительница стала гостьей музыкального мероприятия «Вечерний Звук», организованного HiFi-стримингом Звук в своем Пространстве СТУДИО. О ее появлении сообщает Газета.Ru.

Певица выбрала для выхода в свет стильный спортивный красный костюм, вдохновленный образами персонажей из сериала «Слово пацана». Внешний вид артистки был дополнен черной бейсболкой, стильными очками и золотой подвеской. Стоит отметить, что Бьянка впервые появилась перед публикой после потери веса.

На вечере также выступили такие артисты, как DJ Smash, Burito, Артем Качер, Глеб Викторов (группа «Три дня дождя»), Filatov & Karas, Звонкий, Мария Зайцева, LYRIQ, DAASHA, CHEPIKK, VA.NO, Султан Лагучев, а также молодая исполнительница LAZIZA.

Напомним, что в декабре 2022 года Бьянка призналась, что набрала 30 килограммов из-за гормонального сбоя, однако с тех пор она предпринимает активные шаги по борьбе с лишним весом. Певица придерживается диеты и занимается спортом, что отразилось на ее измененной фигуре. Недавно она поделилась фотографиями в купальнике, подчеркивая свои значительные успехи в достижении поставленных целей.

Кроме того, Бьянка приняла решение провести пластические операции по коррекции живота и ягодиц после успешного похудения. Мы писали о том, что она вдохновилась коллегой Анной Asti.