passion.ru
Опубликовано 24 октября 2023, 13:16
1 мин.

«Бойтесь, мужчины»: Бузова заявила о готовности сниматься в постельных сценах

Бузова заявила о готовности сниматься в постельных сценах и предупредила мужчин.
«Бойтесь, мужчины»: Бузова заявила о готовности сниматься в постельных сценах

© Starface.ru

Поющая телеведущая Ольга Бузова заявила, что готова к съемкам в откровенных сценах. Недавно она представила клип на свою песню «Позови», где показала чувства с актером Станиславом Бондаренко. Звезда призналась, что именно он «лишил ее кинодевственности». Об этом пишет Пятый канал.

Артисты показали страстные отношения в ролике, но Бузова готова дальше продолжать сниматься в откровенных сценах. Первый опыт прошел отлично.

«Я безумно рада и счастлива, что работа позволила это сделать. Потому что сейчас я понимаю, что те роли, которых я раньше боялась, и те роли, которые раньше меня смущали, не являются пределом моему опыту, таланту в том числе», – поделилась мыслями артистка.

Ольга уверена, что вся ее деятельность на протяжении 20 лет готовит ее для какого-то важного и большого события. Она не исключает, что это будет связано с миром кино. Более того девушка считает, что в творчестве рамок быть не должно. Она вспомнила знаменитую откровенную сцену из фильма «Парфюмер». Бузова уточнила, что все дело в сценарии, смотря каким он будет.

«Бойтесь, мужчины, меня еще больше. Я умею играть любовь!» — заявила певица.

Ранее артистка Ольга Бузова рассказала, что происходит в ее личной жизни. Звезда призналась, что получает внимание от огромного количества мужчин и рассказал, есть ли у нее тот самый – единственный.