passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2024, 16:02
1 мин.

Актер Оскар Кучера заявил, что Наоми Уоттс нужно лечить 15-летнего сына

Актер Оскар Кучера заявил, что Наоми Уоттс нужно лечить 15-летнего сына

© Starface.ru

Актер Оскар Кучера заявил, что Наоми Уоттс нужно лечить 15-летнего сына. Артист раскритиковал наряд юноши в личном блоге.

За рубежом прошел модный показ бренда Dior. Мероприятие посетили многие голливудские звезды, в том числе и Наоми Уоттс. Актриса появилась на мероприятии не одна, а вместе с 15-летним сыном. Их фотографии моментально разлетелись по Сети.

Оскар обратил внимание на внешний вид юноши. Он предстал перед публикой в юбке, блузке и лодочках. Также сын Наоми отрастил волосы и сделал нюдовый макияж. По мнению артиста, Уоттс должна отправить наследника на лечение.

«Я так понимаю, это какое-то жертвоприношение за славу, популярность, деньги и так далее...Иначе как это можно объяснить? Нормальный родитель будет как минимум лечить, а не культивировать», — заявил Оскар.

Напомним, что недавно сын Наоми сменил имя на женское. Более того, подросток увлекся балетом. Несмотря на негативные комментарии, актриса поддерживает решение ребенка.

Ранее актер Оскар Кучера раскритиковал Веру Брежневу и Потапа. По его мнению, россияне не смогут простить поведение артистов. Подробности смотрите в этой новости.

Также мы писали о том, что актер Павел Деревянко объяснил одиночество на красной дорожке болезнью Зои Фуць.

Источник: Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)