passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2023, 13:25
1 мин.

43-летняя Виктория Боня заявила, что ее пластика лица за 19 млн уже окупилась

43-летняя Виктория Боня заявила, что ее пластика лица за 19 млн уже окупилась

© Shootpix/ABACA/Abaca/East News

Популярная блогерша Виктория Боня вернулась в Москву и стала активно демонстрировать результаты пластической операции на лице, которая обошлась ей в 19 миллионов рублей. Она заверила, что все затраты уже окупились.

Звезда не стала раскрывать подробности и не ответила на вопросы о том, каким образом ей удалось заработать на хирургическом вмешательстве.

При этом Боня вновь стала объектом насмешек в Сети. Подписчики блогерши предположили, что вернувшуюся в Москву Викторию стали приглашать на съемки различных шоу, чтобы посмотреть на ее неудачную пластику.

«Боню зовут на съемки просто для того, чтобы рассмотреть ее лицо после операции, это временный интерес»,- приводит слова одного из пользователей Kp.ru.

В сентябре Боня сообщила, что сделала пластическую операцию за 19 млн рублей у звездного хирурга Чиа Чи Као в Лос-Анджелесе. Она призналась, что целью изменений было избавление от эффекта уставшего лица. Кроме того, Виктория попросила сделать ей «лисьи глаза» как у супермодели Беллы Хадид. Позже блогер призналась, что доктор проявил инициативу и немного подкорректировал размер и форму ее губ.

Ранее мы писали, что Боня призналась, что не знала о своих снимках, которые хирург Чиа Чи Као опубликовал в соцсетях после операции. Она назвала первый кадр после хирургического вмешательства «ужасным».

Источник фото:Shootpix/ABACA/Abaca/East News
Источник:Kp.ru