passion.ru
Опубликовано 18 мая 2015, 21:28

H&M выпустит совместную коллекцию с Balmain

Поклонники доступных коллабораций H&M с гигантами модной индустрии могут ликовать: совсем скоро нас ждет новая коллекция. На этот раз – с Balmain.
H&M выпустит совместную коллекцию с Balmain

Шведская марка H&M снискала популярность благодаря модной одежде на каждый день и своим громким коллаборациям с яркими представителями индустрии моды. Туфельки Jimmy Choo, кожаные косухи Versace, практичные спортивные вещи Alexander Wang, узнаваемые принты Marni для многих стали доступными благодаря капсульным коллекциям, выпущенными специально для H&M. На этот раз нас ждет совместная коллекция с Balmain. Креативный директор марки Оливье Рустем в своем Instagram опубликовал фото, где он изображен в компании моделей Джорданн Данн и Кендалл Дженнер на церемонии Billboard Music Awards в Лас-Вегасе. На снимке девушки были одеты в одежду Balmain for H&M. Известно, что в коллекции помимо женской одежды будет представлена и мужская.

В продаже коллекция появится 5 ноября 2015 года. Так что нам остается набраться терпения и ждать лукбука, чтобы выбрать, за чем стоит охотиться в первый день продаж.