passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2014, 19:30

Как полюбить кефир

С самого детства мы твердо усвоили, что кисломолочные продукты, особенно кефир - залог здоровья. Особенно важна забота о комфортном пищеварении в современном мире, когда все мы спешим по своим делам, перекусываем на ходу. Но как приучить себя и своих близких его пить, если кисловатый вкус вызывает, например, неприятные воспоминания о вредной воспитательнице?
Как полюбить кефир

Все очень просто: сделайте кефир лакомством. Например, смешайте его в блендере с бананом, ягодами или вареньем, разлейте в красивые стаканчики или формочки - и через пару часов вы сможете наслаждаться нежным мороженым. Однако будьте осторожны: если за окном зима и вы боитесь лишний раз простудиться, отложите этот способ до лета.

Как полюбить кефир

Другой способ - превратить кефир в полезный для фигуры легкий завтрак. Здесь пригодится все, что вы любите: овсяные хлопья, гранола, орехи, мед, фрукты, ягоды. Возьмите прозрачную посуду - и слоями заполните ее этими продуктами. Ешьте любимой ложечкой.

Как полюбить кефир

А если по утрам вы любите подольше поспать, и возиться с сервировкой вам не с руки, запаситесь «вкусным» кефиром, который сам по себе похож на десерт. Например таким, как напиток «Кефирный с ягодами» бренда традиционных натуральных молочных продуктов «Домик в деревне».

Этот продукт приготовлен по традиционному рецепту, с которым забота о комфортном пищеварении превращается в настоящее удовольствие. Благодаря 100% натуральным ингредиентам и уникальной закваске «Кефирный с ягодами» обладает мягким нежным вкусом и легкой консистенцией, поэтому его так приятно пить каждый день. Особенным этот напиток становится засчет добавления отборных сочных ягод черники, клубники и сока ежевики.

Упаковку нового формата объемом 450г. удобно хранить и брать с собой.

Новинка уже поступила в продажу - ищите на полках магазинов.

Другие полезные советы, а также интересные новости, статьи, гороскопы, рецепты ищите на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.