passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2015, 18:45

Эффективные помощники для бритья

Эти средства станут лучшими помощниками для сильной половины в нелегком процессе бритья – одни избавят от щетины, а другие скорректируют бороду или усы.

Если сравнивать между собой женский и мужской уход за кожей, то мы выясним, что у сильной половины человечества он составляет гораздо больше этапов. Чтобы облегчить трудоемкий процесс бритья вашего мужчины, подарите ему одного из этих бьюти-помощников, мы подобрали средства и для фанатов гладкости, и для приверженцев бороды и усов.

Бритвенная система Braun Series 7 с технологией Wet&Dry. Если бы Надя из фильма «Ирония судьбы» увидела систему Braun Series 7, она точно предпочла бы ее бритве с «этими плавающими ножами». Новая интеллектуальная система превращает обычное бритье в ритуал создания шедевра, благодаря своему оснащению.

Во-первых, ее можно использовать в душе, так как бритва непромокаемая, во-вторых, ее плавающая головка адаптируется к контурам лица, в третьих, система оснащена двумя триммерами. Один понравится фанатам гладкого бритья, так как срезает волоски очень близко к поверхности и даже в труднодоступных местах. Второй триммер подойдет обладателям бороды и усов, с которыми они так не хотят расставаться. Насадка позволит смоделировать композицию на лице.

И, наконец, в-четвертых, бритва оснащена технологией, которая сушит, очищает и заряжает бритву. Подзарядки, кстати, хватает на 50 минут беспроводного бритья.

Гель для умывания для лица и щетины и гель для бритья щетины, бороды и усов «Гидра Энергетик» L’Oreal Paris. Средства из новой коллекции L’Oreal понравятся истинным адептам бороды и усов. Средство для умывания удалит загрязнения, освежит, зарядит энергией, сделает волоски более мягкими. Гель для бритья не создаст пены, что позволит придать форму бороде и усам.

Мужской крем для лица NIVEA MEN - идеальное сопровождение ритуала бритья. Крем хорошо использовать сразу после бритья. Он увлажнит кожу и избавит от сухости, благодаря витамину Е, быстро впитается и окутает приятным ароматным флером.

Узнайте все об уходе за мужской кожей.