passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 21:52

Аномально длинные ресницы годовалой малышки удивили пользователей Сети

Молодую мать обвинили в том, что она издевается над дочкой и ради лайков наклеила ей накладные ресницы.
Аномально длинные ресницы годовалой малышки удивили пользователей Сети

© кадр из видео TikTok

Как передает британский онлайн-портал The Sun, ресницы малышки очень длинные и настоящие, но действительно выглядят похожими на накладные. Пользователи были настолько удивлены увиденным в коротком видео, которое гордая мать разместила в социальной сети ТikTok, что стали сомневаться в подлинности подобной красоты, о чем и стали спрашивать женщину в комментариях. В результате ей пришлось выложить еще один ролик, в котором она протирает глаза дочери ватными дисками, пока та спит, чтобы показать, что ресницы не накрашены и не фальшивые.

Свой пост пользовательница Сети подписала: «Моя малышка не пользуется косметикой/сыворотками для роста волос/подводкой для глаз и тушью… и это ее настоящие ресницы». Видео быстро стало вирусным и набрало больше 3 миллионов просмотров, почти полмиллиона лайков, а также тысячи комментариев. «Вам не нужно ничего доказывать людям», «Мои волосы на голове не такие длинные как ее ресницы», «Я так завидую этому ребенку», «Очевидно же, что это настоящие ресницы, ни одна мать не стала бы накладывать макияж на младенца», — сообщили восхищенные люди.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: кадр из видео TikTok

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!