passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2023, 18:31
1 мин.

Скрыть это от публики не удалось: Наоми Кэмпбелл напугала всех своей новой фигурой

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл поразила всех своей худобой.
Скрыть это от публики не удалось: Наоми Кэмпбелл напугала всех своей новой фигурой

© Freepik

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл появилась на лондонской Неделе моды в показе The Mains. Поклонники заметили, что знаменитость сильно похудела, и даже начали переживать за нее. Об этом сообщает «Первый Женский».

Наоми Кэмпбелл вышла на красную дорожку в черном костюме с акцентными молниями, классических лодочках и темных очках. Однако, несмотря на объемный фасон пиджака и брюк, скрыть от публики худые ноги и острые скулы не удалось.

При этом сама модель никак не комментирует свое экстремальное похудение, а фанаты обеспокоены тем, что Кэмпбелл теряет вес на глазах. Кто-то предположил, что избавиться от килограммов Наоми помогли тренировки и диета, а некоторые поклонники решили, что звезда прибегла к услугам пластического хирурга.

Ранее мы писали, что актеры Голливуда предложили свои необычные услуги на аукционе, чтобы поддержать бастующих. Так, за деньги любой желающий может пригласить кумира на свидание или попросить его выгулять своего питомца. Например, чтобы поужинать с Дэвидом Кроссом, нужно всего лишь заплатить 250 тысяч рублей.