passion.ru
Опубликовано 25 января 2024, 19:10
1 мин.

Пересмотрел взгляды на жизнь: Снуп Догг рассказал о состоянии дочери после инсульта

Рэпер Снуп Догг не стал скрывать состояние 24-летней дочери после инсульта.
Пересмотрел взгляды на жизнь: Снуп Догг рассказал о состоянии дочери после инсульта

© Freepik

Рэпер Снуп Догг поделился информацией о состоянии своей 24-летней дочери, Кори Броадус, которая была госпитализирована после инсульта. Об этом пишет зарубежное издание People.

Исполнитель не стал вдаваться в подробности, а дал короткий ответ.

«Ей немного лучше», — сказал звезда.

Снуп Догг признался, что события с дочерью заставили его пересмотреть свои взгляды на жизнь. Он выразил благодарность за поддержку и проявление заботы со стороны фанатов и сообщества.

Сама Кори Броадус поделилась фотографией на своей странице в соцсетях после выписки из больницы, показывая гостиную с надписью «Добро пожаловать домой».

Напомним, что в сентябре 2023 года дочь рэпера сообщила о борьбе с системной красной волчанкой – аутоиммунным заболеванием, при котором иммунная система атакует здоровые ткани и органы человека. Кори рассказала, что, несмотря на прием лекарств с раннего детства, в прошлом году она отказалась от медицинского лечения в пользу приема трав и чаев для облегчения своего состояния.

Ранее мы писали о том, что психиатр рассказал о печальной судьбе Бритни Спирс. Психиатр-нарколог Василий Шуров заявил, что освободившуюся от опеки отца певицу могут вновь лишить дееспособности.

Также стали известны подробности личной жизни актера Брэда Питта. Журналисты выяснили, что голливудская звезда готов снова стать отцом. Избранница разделяет его намерения.