passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2022, 10:41
1 мин.

«Очень молода»: источник раскрыл секреты отношений Ди Каприо с новой возлюбленной

«Береги свое сердце»: отец новой возлюбленной Ди Каприо предупредил ее об опасности .
«Очень молода»: источник раскрыл секреты отношений Ди Каприо с новой возлюбленной

© Из профиля Instagram* актера (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

В последнее время личная жизнь Леонардо Ди Каприо находится под пристальным наблюдением. Дело в том, что почти каждую неделю любвеобильного актера видели на свидании с новой избранницей. Среди объектов его внимания была замечена даже Джиджи Хадид. Поговаривают, что на сегодня мужчина сделал свой выбор и пытается построить отношения с 23-летней Викторией Ламас. Отец модели дал новое интервью, в котором рассказал об отношениях дочери с Лео.

По словам Лоренцо Ламаса, его дочь без ума от своего избранника. Заботливый папа посоветовал Виктории не строить иллюзий, а наслаждаться этими отношениями, пока они есть. «Я сказал ей, чтобы она берегла свое сердце, потому что она очень молода. Еще я запретил ей отправляться в трансатлантические круизы с ним», — высказался мужчина.

Также отец девушки добавил: он очень счастлив за свою дочь. Лоренцо заявил, что у Виктории давно не было серьезных отношений, а от заботы и внимания актера она преобразилась в лучшую сторону.

«Я думаю, что они встречались в прошлом месяце. Не уверен в обстоятельствах, но это то, что она сказала. У нее большое сердце, и она склонна свободно отдавать его», — резюмировал Ламас.

Ранее стало известно о том, как Карл 3 отреагировал на скандальные высказывания Меган Маркл. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* актера (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:teleprogramma