passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2023, 20:23
2 мин.

Николь Кидман жертвует здоровьем, чтобы не потерять работу: довела себя до истощения

Муж 56-летней Николь Кидман волнуется за здоровье актрисы из-за ее худобы.
Николь Кидман жертвует здоровьем, чтобы не потерять работу: довела себя до истощения

© NDZ/STAR MAX/IPx/Associated Press/East News

Голливудская актриса Николь Кидман стремительно худеет, чтобы получать новые роли. Инсайдеры сообщают, что не только поклонники опасаются за здоровье кинодивы, но и ее муж Кит Урбан. Об этом пишет Woman.ru.

Обладательница «Оскара» редко бывает на мероприятиях, но сделала исключение ради супруга. 56-летняя звезда побывала на главной церемонии награждения в кантри-музыке CMA, где сопровождала своего мужа музыканта. Кидман была в черном платье с открытым животом. Ее вид привлек внимание пользователей Сети и журналистов. У женщины были слишком худые руки и торчали кости.

СМИ пишут, что за несколько месяцев актриса похудела на девять килограммов, и планирует дальше продолжать сбрасывать вес. По слухам, все из-за зависти к своим более молодым коллегам, которым предлагают больше ролей.

«Она стала настолько худая, что у нее торчат кости. Кит сходит с ума. Он видит, что она чахнет, и хочет, чтобы она больше заботилась о себе», — цитирует инсайдеров зарубежный портал RadarOnline.com.

При этом у Николь все в порядке с работой. Отмечается, что она снимется в продолжении сериала «Большая маленькая ложь», а еще сыграет в эротическом триллере «Малышка» вместе с Антонио Бандерасом. Фанаты бьют тревогу из-за худобы актрисы и просят ее беречь здоровье.

Ранее мы писали о том, что появившуюся на людях Бритни Спирс раскритиковали за грязные волосы. Певица появилась на ужине в легендарном голливудском ресторане, но ее неухоженный внешний вид не оценили в соцсетях.