passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2023, 10:10
1 мин.

Актриса София Вергара задолжала 1,7 миллиона долларов за ремонт особняка

Актриса София Вергара задолжала 1,7 миллиона долларов за ремонт особняка

© Freepik

Актриса София Вергара задолжала 1,7 миллиона долларов за ремонт особняка, об этом сообщает Lenta.Ru.

По данным журналистов, актриса колумбийского происхождения решила сделать ремонт в доме, который продает с лета 2022 года. Вергара наняла строителей для восстановления штукатурки в трех ванных комнатах, кабинете, столовой, а также в гостиной и ванной в гостевом домике.

Кром того, она попросила рабочих восстановить лестничные пролеты. За ремонтные работы строители выставили счет актрисе в 1,7 миллиона долларов. Однако сдача объекта затянулась - сначала планировалось, что ремонт закончится в декабре 2022, но в итоге он продлился до марта 2023 года.

Впрочем, несмотря на задержки, звезда не стала оспаривать сумму выплат и даже распорядилась перевести 900 тысяч долларов по одному из счетов. Но деньги так и не дошли до строителей. В результате компания подала на Софию Вергару в суд с требованием взыскать с нее сумму, прописанную в договоре.

Отметим, что знаменитость безуспешно пытается продать это поместье с 2022 года. Сначала дом стоил 19,6 миллиона долларов, однако найти покупателя за такую сумму не удалось. Тогда цену снизили до 17,9 миллиона долларов.

Ранее мы писали о том, что певца Олега Газманова заподозрили в покупке недвижимости в Дубае.