passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2023, 12:15
1 мин.

Угостил всех: Сара Окс рассказала, в чем еще хорош Сергей Пенкин, кроме пения

Сара Окс рассказала, чем Сергей Пенкин удивил ее на первом занятии по вокалу.
Угостил всех: Сара Окс рассказала, в чем еще хорош Сергей Пенкин, кроме пения

© Starface.ru

Исполнительница Сара Окс во время подготовки к проекту «Голос 6» обратилась за помощью к артисту Сергею Пенкину. В большом интервью с порталом «Страсти» она рассказала, как обучалась вокальному мастерству у звезды и в чем он еще хорош, кроме пения.

По словам Сары, она случайно узнала про вокальную школу Пенкина, но тем не менее всегда мечтала поработать с известным артистом. Для этого певица записалась на первое занятие.

«Уже с первой встречи меня положили на пол, чтобы научить дышать, обязали выучить стихотворение о том, как технически грамотно артикулировать и петь, и даже накормили фирменным блюдом», — рассказала Сара.

Так, в процессе знакомства оказалось, что Сергей не только профессиональный исполнитель, но и прирожденный кулинар. Он угостил девушку и других учеников макаронами, а после приоткрыл завесу своего продвижения.

«Но что не менее ценно — так это то, что маэстро приоткрыл завесу своего продвижения — как ему не давали петь, мешали, ставили палки в колеса. Такие истории преодоления очень воодушевляют», — поведала артистка.

Ранее журналисты выяснили, почему Сергей Пенкин стал давать меньше концертов. Оказалось, что артист питает не самые лучшие чувства к российскому шоу-бизнесу.

Источник фото:Starface.ru