passion.ru
Опубликовано 29 августа 2014, 19:52

Сбалансированное питание для эффективного контроля веса

Не успеваете готовить правильную пищу? На помощь придут протеиновые коктейли!
Сбалансированное питание для эффективного контроля веса

Для хорошего самочувствия и успешного контроля веса необходимо каждый день получать с пищей важные для нормальной работы организма вещества: белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. От того, насколько они сбалансированы в продуктах, зависит качество питания и качество жизни в целом. Но на приготовление правильной и полезной еды не всегда хватает времени и знаний. Чтобы контролировать вес комфортнее и эффективнее, специалисты рекомендуют обратить внимание на специализированные продукты для сбалансированного питания.

Отличное решение – протеиновый коктейль Формула 1 от компании Herbalife, эксперта в области сбалансированного питания. Это полноценная «еда в стакане». Он содержит сбалансированную комбинацию необходимых питательных веществ: натуральный белок, клетчатку и более 20 жизненно важных витаминов и минералов.

С одной порцией коктейля Формула 1 вы получаете больше белка, чем в порции куриного мяса; больше клетчатки, чем в порции брокколи; больше кальция, чем в стакане йогурта и больше железа, чем в чашке бобов. 1 порция коктейля обеспечивает до 50% рекомендованного суточного потребления витаминов, при этом содержит минимальное количество жиров и всего 200 ккал, поэтому вы можете быть уверены, что не потребляете лишних калорий!