Оргазм: собрание заблуждений


Раздел: Любовь и секс / ОргазмОргазм    Так уж случилось, что стереотипы и общественное мнение ставят многих из нас в жесткие рамки. В сексе тоже существует множество стереотипов, ряд из которых способен привести к проблемам в интимной жизни. Сегодня Passion.ru разоблачает самые распространенные мифы об оргазме.

Оргазм... В погоне за ним некоторые превращаются в злостных сексоголиков, придумывая все новые способы и позы для достижения пика сексуального наслаждения.

Женщин, не испытывающих оргазм, за глаза с долей сожаления и презрительности называют фригидными, даже не пытаясь разобраться, что же стало этому причиной.

Мужчины же в тесной дружеской компании (да что там в дружеской? даже в обществе абсолютно незнакомых людей!) с превеликим удовольствием хвастают, что прошлой ночью довели свою партнершу до пика страсти 4 раза, даже не догадываясь о том... Чего же не знают мужчины?

Эта статья - о самых известных мифах о женском оргазме. «Женские страсти» выяснили, какие из них - правдивы, а какие не имеют под собой никакого обоснования.

Читайте далее: Оргазм: собрание заблуждений

Женские страхи

Мифы

Вредные заблуждения

Женские страхи

Всего лишь мифы

Вредные заблуждения

Страницы: [ 1 | 2 | 3 | 4 ] Комментарии (16)На главную | В начало страницы | Назад | Продолжение статьи »»

« aрхив за Май 2012 «« 15161718192021222324
Rambler's Top100