passion.ru
Опубликовано 25 апреля 2012, 13:56

Мужчина-Телец. Как ему понравиться?

Упрямый и самовлюбленный, умеющий отлично устраиваться в жизни, притягательный, но сложный и эгоистичный. Это все о нем, о мужчине-Тельце.
Мужчина-Телец. Как ему понравиться?

Упрямый и самовлюбленный, умеющий отлично устраиваться в жизни, притягательный, но сложный и эгоистичный. Это все о нем, о мужчине-Тельце.

Он до безрассудства смел, а иногда и просто драчлив. По юности с удовольствием участвует в потасовках, но с годами становится более рассудительным и уже не желает подставляться. Жизнь с таким мужчиной – гремучая смесь напряжения и скуки. Иногда можно просчитать каждое его следующее слово, каждый последующий поступок, но в самый неожиданный момент он может преподнести такой сюрприз, который поразит вас до глубины души.

Женщину мужчина-Телец предпочитает выбирать такую, чтобы с ней было уютно. Она должна заменить ему маму и строгую наставницу. Чем мудрее та, с кем Телец строит отношения, тем дольше эти отношения длятся.

Понравиться мужчине-Тельцу больше шансов у той, кто по возрасту, биологическому или психологическому, старше его самого. Однако есть и другие условия.

Но для начала Passion.ru расскажет о характерных чертах нашего сегодняшнего героя.

Характер и поведение мужчины-Тельца

«Золотой Телец»

Удивительное дело, но деньги у представителей этого знака есть всегда. Вернее, у них всегда находится возможность ни в чем себе не отказывать, даже если они не работают. Почему-то рядом оказывается та (тот), кто будет кормить, одевать, развлекать. Это может быть и мама, и влюбленная женщина, и близкий друг, и даже просто сердобольная соседка.

А уж если мужчина-Телец задается целью разбогатеть, здесь ему нет равных. Упорным трудом добивается он стабильно-высоких доходов и даже баснословного богатства. Недаром в 2011 году именно Тельцы лидировали в российском списке журнала «Форбс».

Успешный делец

Несмотря на свое врожденное упрямство, мужчина-Телец умеет договариваться. У него всегда все схвачено. Он окружен полезными связями, как паук паутиной. И для достижения очередной цели Телец просто дергает за нужную ниточку.

Его нельзя назвать бесконечно-беспринципным, но если он к чему-то стремится, то благополучно забывает о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Мораль Тельца успешно трансформируется, подделываясь под обстоятельства. Хотя многие астрологи и «награждают» представителей этого знака кристальной честностью и принципиальностью, характер Тельцы имеют неуравновешенный и переменчивый.

Игра на чувствах

Мужчина-Телец может быть коварным и лицемерным, если ему это выгодно. Он с легкостью будет демонстрировать нежные чувства к женщине, если она может для него что-то сделать. Причем неважно, как на самом деле он к ней относится. Негативное отношение «вылезает» из него тогда, когда женщина больше ничего не может ему дать.

Несмотря на то, что Тельцов считают приземленными, некоторые из них не только верят в мистику, но и успешно используют оккультные знания для достижения своих целей. Мужчина-Телец может приворожить, наслать порчу. Причем, самое интересное, что он часто делает это не из-за какой-то внутренней потребности, а в качестве эксперимента, для того, чтобы проверить свои силы, потешить свое самолюбие или развлечься.

Пуп земли

Мужчина-Телец. Как ему понравиться? / shutterstock.com

Мужчина-Телец. Как ему понравиться? / shutterstock.com

Мужчина-Телец любит оказываться в центре внимания. Если он присутствует на какой-то вечеринке, то тут даже Львы отдыхают – он не даст им сказать и слова, пока сам не выдохнется. Он будет либо веселить народ, либо бубнить и портить всем настроение. Главное, чтобы все вертелось вокруг него.

Особенно ярко проявляется это качество, если собравшиеся вместе люди так или иначе от него зависят, если вечеринка происходит на его территории и если он оказывается практически единственным представителем мужского пола среди женской компании.

Конформизм

В зависимости от возраста и темперамента мужчина-Телец может быть как самым надежным и мужественным, так и абсолютным конформистом. В зависимости от своего внутреннего состояния, он способен и броситься в драку с превосходящими силами противника, и тихо «слинять», оставив вас саму разбираться с неприятностями.

Женщина, решившаяся быть с мужчиной-Тельцом, должна быть кладезем терпения, мудрости, спокойствия и выдержки.

Как понравиться мужчине-Тельцу

Не старайтесь его переделать

Мужчина-Телец никогда не будет ради женщины менять свои привычки. Даже не пытайтесь подделать его под себя, в лучшем случае получится скандал, в худшем – он разорвет с вами отношения. Поэтому, если хотите ему понравиться, то прикиньтесь покорной и послушной, со всем и на все согласной. И уже потом, когда ваши отношения станут стабильными, вы сможете ненавязчиво управлять своим мужем-Тельцом. Конечно, если вам удастся стать «шеей», поворачивающей «голову» так, чтобы «голова» об этом и не подозревала.

Не провоцируйте ревность

Мужчина-Телец. Как ему понравиться? / shutterstock.com

Мужчина-Телец. Как ему понравиться? / shutterstock.com

Не пытайтесь заставить Тельца ревновать – это занятие бесперспективное, да еще и опасное. Если он вас любит – убьет и вас, и того, с кем вы ему практически или гипотетически изменили. Если не любит – со спокойной душой оставит вас своему сопернику, даже не поморщившись от досады.

Очаровывайте родственников

У Тельцов крепкая связь с матерью, поэтому вам надо будет понравиться не только представителю этого знака, но и его матушке. Это не говорит о том, что она сможет повлиять на выбор сына - все-таки он очень упрям и всегда поступает только так, как хочет сам. Однако, мужчине-Тельцу приятно думать, что его женщина нашла общий язык с его мамой, а еще лучше – со всеми родственниками.

Мужчина-Телец любит таскать свою новую подружку по дядям-тетям, бабушкам-дедушкам. Для него это своеобразный тест на совместимость и развлечение одновременно. Так что постарайтесь быть на высоте, но при этом не придавайте этим визитам большого значения – это не смотрины, это всего лишь «проверка на вшивость».

Кстати, он постарается понравиться и вашим родственникам. Но, опять-таки, не потому, что имеет по отношению к вам серьезные намерения, а потому, что в некоторых вопросах традиционен до зубовного скрежета и консервативен до занудства.

Умейте экономить

Мужчина-Телец бывает прижимист, он склонен к накопительству, поэтому, если хотите ему понравиться, не стоит демонстрировать легкомысленное отношение к деньгам. Представитель этого знака по достоинству оценит умение экономить, но при этом экономить так, чтобы не пострадал ни его, ни ваш статус. То есть одним из важных качеств женщины для мужчины-Тельца является умение сделать из подручных материалов самолет.

Тешьте его самолюбие

Мужчина-Телец хвастлив. Ему нравится, когда все знают, сколько стоит его машина, в каком отеле он отдыхал, сколько заплатил за ремонт в квартире. Поэтому хвалите, хвалите, хвалите. Но не внешность, а деловую хватку и умение обращаться с деньгами.

Будьте ухоженной и стильной

Мужчина-Телец. Как ему понравиться? / shutterstock.com

Мужчина-Телец. Как ему понравиться? / shutterstock.com

Еще один парадокс, связанный с мужчиной-Тельцом – он часто не придает значения чистоте своей одежды, свежести собственных носков и почищенным, вернее, не почищенным на ночь зубам, зато от женщины он требует ухоженности, лоска и стиля. Не пытайтесь сделать из него чистюлю - займитесь лучше собственной внешностью.

Кстати, иногда Тельца «клинит», и тогда он начинает ходить на маникюр, подкрашивать седеющие виски, переодеваться по несколько раз на дню. Но не обольщайтесь – это влияние кризиса среднего возраста. И может скоро пройти.

Вообще, понравиться мужчине-Тельцу гораздо легче, чем с ним потом ужиться - вам придется от многого отказываться, чтобы сохранять мир и покой в доме. Впрочем, если вы очень любите своего Тельца, а представителей этого знака все же есть, за что любить, то вы сможете жить его жизнью и соответствовать его завышенным требованиям. А заодно, и терпеть его характер.

Кстати, Тельцы очень любят детей, и делают для своих отпрысков все, что в их силах, и одно это вызывает уважение, восхищение и любовь. Да и бедными они бывают крайне редко. Что, согласитесь, в наше неспокойное время весьма значительно. Они без сопротивления и напоминания тащат семью в светлое и обеспеченное будущее.

Так что есть смысл рискнуть и побороться за любовь мужчины-Тельца, несмотря на то, что никто не обещает, что будет просто.

Узнайте, какой знак Зодиака вам подходит!
НАЧАТЬ ТЕСТ