passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2008, 15:33

Рак - как он ведет себя, если хочет уйти?

   Ты должна знать, что из всех представителей знаков Зодиака Раку труднее всего согласиться с мыслью, что любовь кончается, независимо от того, кто виноват и в чем причина разрыва отношений.
Рак - как он ведет себя, если хочет уйти?

   Ты должна знать, что из всех представителей знаков Зодиака Раку труднее всего согласиться с мыслью, что любовь кончается, независимо от того, кто виноват и в чем причина разрыва отношений.

Разрыв... Слово уже сказано! Для Рака нет ничего хуже мысли о том, что ему опять придется жить в одиночестве, одному ужинать и коротать вечера без близкого человека рядом с собой.

В силу психологических особенностей своего характера Рак реже, чем мужчины, рожденные под другими знаками, сам является инициатором расставания с партнершей, его бросают гораздо чаще.

Если Рак решается уйти от своей партнерши, то потому, что он убедился: связь с ней не оправдывает его ожиданий или становится источником постоянных страданий.

Это происходит, если в ответ на свою любовь он встречает холодность, грубость, резкие замечания, а также, и даже в первую очередь, потому, что его избранница не стремится к созданию семейного очага.

Такая ситуация легко приводит Рака в отчаяние. Чем дольше партнерша тянет с принятием окончательного решения о браке, тем большую подавленность вызывает у него такое поведение. В конце концов он решит поискать такую женщину, которая разделит его взглядью тносительно семьи и многочисленного потомства.

Сигналом, предупреждающим о том, что в душе твоего любимого Рака рождается мысль об уходе, можно считать участившиеся «уходы в себя», нежелание отвечать на твои вопросы и реагировать на попытки завести разговор.

Вместо того, чтобы поддерживать беседу, он будет витать в облаках, не обращая на тебя и все твои ухищрения никакого внимания. Симптомами разрыва будут и резкие перемены настроения: то он необыкновенно нежен, то, наоборот, сух и холоден, придирчив по пустякам и раздражителен.

Он может стать до такой степени невыносимым, что ты сама захочешь с ним расстаться. Если в конечном итоге дело дойдет до этого, от твоего бывшего партнера будет не так-то легко избавиться!

Он привык, что всеми организационными делами в вашей и в его жизни занималась ты, и не сможет в одиночку справиться с каждодневными проблемами.

Приготовься поэтому к постоянным телефонным звонкам, неожиданным визитам и разговорам, во время которых он будет намекать: мол, хотел бы вернуться обратно, просить прощения и угрожать попеременно.

Он станет нудно жаловаться, что ему без тебя плохо, предлагать начать все сначала... Если ты все же решишься на это, приготовься: уходы и возвращения будут постоянно повторяться.