passion.ru
Опубликовано 22 марта 2017, 00:00

Мужчина-Овен: недостатки, которые стоит ему простить

Ему нельзя спускать грубость и вспыльчивость, которыми славятся обладатели знака, но есть пять изъянов характера, к которым можно проявить снисхождение. Потому что он делает вам больно, сам того не подозревая.
Мужчина-Овен: недостатки, которые стоит ему простить

Если у вас есть коварный план изменить Овна (потому что иногда он похож на сплошную педагогическую ошибку с массой дурных привычек), то либо сразу расставайтесь с ним, либо откажитесь от перевоспитания. Стоит ему почувствовать ваше давление, как он начнет сопротивляться, как триста спартанцев. Есть недостатки, составляющие его суть, примите их безоговорочно.

Независимый

Счастливые «обладательницы» мужчины-Овна довольно быстро понимают, что им достался человек, который гуляет сам по себе. Он сообщит вам, что вечером занят, а позже вы с удивлением выясните, что он был в кино. Один. Или вы приходите в гости к его друзьям, а он быстро оставляет вас на попечение хозяйского хомячка, чтобы пообщаться на чуждые вам темы.

Будучи искренне в вас влюбленным, Овен остается непарным существом. Ему нужно частное пространство, территория которого огорожена предупредительными знаками. Хотя его привычка ставить границы (и иногда отдельно спать) вам досаждает, посмотрите на нее, как на лучший способ сохранить отношения. Помните, этот мужчина не переносит скуку, а чем чаще и больше вы вместе, тем выше риск, что любовь к вам превратится в обыденность.

1 из 3

ПредыдущаяХвастливый