passion.ru
Опубликовано 19 октября 2008, 18:07

Дева - как избежать разрыва?

   Если, оскорбив его чувства, причиной расставания стала ты, он вполне может не вернуться: ему нелегко забыть причиненные тобой обиды, трудно с тобой общаться...
Дева - как избежать разрыва?

   Если, оскорбив его чувства, причиной расставания стала ты, он вполне может не вернуться: ему нелегко забыть причиненные тобой обиды, трудно с тобой общаться...

Шанс вернуть его обратно у тебя появится только благодаря попыткам исправить свои ошибки. Мужчины, рожденные под этим знаком, прощают довольно легко, если видят искреннее желание помириться. Испробуй все доступные способы, чтобы завоевать, а точнее, восстановить его доверие, хотя эта задача не из легких.

Если охлаждение чувств между вами произошло по его вине, если твоим обидчиком и инициатором разрыва был он, если ты ушла от него после какой-нибудь его выходки, все обстоит проще и при соответствующем поведении с твоей стороны положение можно исправить.

Прими к сведению, что вся эта история не была для него безболезненной, скорее всего он и сейчас переживает. Он может не подавать вида: занимаясь своими обычными делами, он, как и раньше, делает все безупречно, но на душе у него скребут кошки. В этом случае события могут развиваться двояко.

Найти в себе смелость и скажи ему прямо, что тебе, как и ему, плохо, и ты хочешь, чтобы он вернулся. Он в ответ или раскроет объятия и прижмет тебя к своей груди, или отвергнет твое предложение, а ты поймешь, что он не вернется уже никогда. Правда, и за это надо быть ему благодарной - по крайней мере, поступил честно!

Возможна и другая ситуация: уходя, он хотел тебя проучить, но ты сразу не сделала шаг навстречу, а теперь об этом жалеешь. Если так, то дай ему понять: ты помнишь все, что вас связывало, более того, тебе кажется, что связь между вами - духовная и эмоциональная - существует до сих пор.

Помни только: твое поведение должно быть продуманным, не похожим на отчаянные попытки вернуть своего избранника обратно. И не забывай о чувстве собственного достоинства ни при каких обстоятельствах, иначе и он о нем забудет!

Твоя задача - не умолять его вернуться, а лишь инспирировать его возвращение, дать ему понять, что он не будет отвергнут.

Попробуй все поставить на одну карту: рассчитывать не на бурю чувств и эмоций, а на дружбу и привязанность, которые связывали вас все это время. Эти аргументы гораздо более действенные.

Не забывай, что мужчину-Деву отличает постоянство чувств, и разрыв между вами еще ни о чем не говорит. Вряд ли за короткий период, пока вы врозь, он перестал тебя любить! Значит, есть еще много шансов, что он вернется.

По отношению к человеку, которого он любит, твой избранник ведет себя как бы настороженно. Возможно, что на самом деле ничего не произошло, а спад настроения, некоторая отчужденность вызваны не угасанием чувства к тебе, а какими-то совсем другими причинами. Попытайся разобраться в этом и только тогда решай, как себя вести.