passion.ru
Опубликовано 18 мая 2012, 16:33

Как понравиться мужчине-Близнецам

Фееричный, многоликий, душа любой компании. Но при этом злобный и скрытный, не умеющий говорить правду, несдержанный и подверженный приступам немотивированного гнева. А еще – меняющий маски исключительно ради собственной выгоды. Это все он – мужчина, рожденный под знаком Близнецов.
Как понравиться мужчине-Близнецам

Фееричный, многоликий, душа любой компании. Но при этом злобный и скрытный, не умеющий говорить правду, несдержанный и подверженный приступам немотивированного гнева. А еще – меняющий маски исключительно ради собственной выгоды. Это все он – мужчина, рожденный под знаком Близнецов.

Во всех окружающих он ищет слуг и адептов, ему важно, чтобы мир крутился вокруг него, так как только он – центр этого самого мира. Зато его самолюбие играет на руку женщине, которая находится рядом с ним – мужчина-Близнецы сделает все, чтобы она была одета лучше всех, чтобы у нее были самые оригинальные украшения.

Понравиться мужчине-Близнецам несложно – он готов «любить» все, что шевелится, и при этом внешность и социальное положение женщины для него не важны. Ему важен сам процесс, вернее, два его этапа – охота и секс. Только он быстро теряет интерес к своей «жертве», особенно если на горизонте появляется еще одна дама, готовая ему уступить - Близнецы чрезвычайно неразборчивы в связях.

Жить с мужчиной-Близнецами – дело сложное и хлопотное. У него завышенные требования к своей жене, хотя сам он уверен, что его-то надо любить просто за то, что он есть. И ни в коем случае ни в чем не ограничивать.

Характер и поведение мужчины-Близнецов

Чертовски обаятелен

Удивительно, но представитель этого знака может быть маленького роста, иметь дефект речи и непримечательную внешность, однако поклонниц у него всегда масса. Женщины готовы его на руках носить и многое прощать, пока мужчина-Близнецы дарит им свою благосклонность. Да и мужчины других знаков зодиака невольно попадают под его обаяние. Они выбирают его своим лидером, прислуживают ему и заискивают перед ним.

Великолепный оратор

Поговорить мужчина-Близнецы любит, причем делает это настолько виртуозно, что ему безоговорочно верят даже те, кто гораздо лучше разбирается в предмете разговора. Он как будто завораживает людей своими словами, любая фраза звучит невероятно убедительно, даже если он несет полную чушь. А ради красного словца мужчина-Близнецы не пощадит никого, и уж тем более - не будет считаться с такими относительными для него понятиями, как правда и истина.

Вечный коммерсант

Мужчина-Близнецы всю свою жизнь делает предметом торга. Его принцип – «дашь на дашь». Он торгуется с родителями, женами, детьми, друзьями и работодателями. Без сильной мотивации его не заставишь встать с дивана. Зато если он чует выгоду, то будет крутиться день и ночь, пока не получит то, что ему причитается. Представители этого знака умудряются зарабатывать на всем – они дают деньги под проценты близким друзьям, приторговывают вынесенными с работы секретами, запчастями и другими материалами, продают за ноу-хау далеко не свежие идеи. И все равно они постоянно на мели – деньги у них не задерживаются.

Творческая натура

Как понравиться мужчине-Близнецам

Как понравиться мужчине-Близнецам

При всей своей любви к материальным благам, Близнецы – люди творческие. Часто они обладают незаурядными талантами писателя или музыканта. Все, что связано со звуком, находится в их ведении. Они несут музыкальные звуки или словоформы в массы, находят своих почитателей и поклонников. Сами склонные ко лжи и фальши, Близнецы весьма болезненно реагируют на любую фальшивую ноту, исходящую от других людей.

Жизнь с чистого листа

Мужчины-Близнецы редко находят себя в ранней юности. Они периодически меняют не только места работы, но даже деловые сферы. Их кидает из крайности в крайность, и порой за несколько лет они могут пройти путь от известного адвоката до каменщика, потом удариться в музыку или религию... - и снова вернуться к своей первоначальной профессии, но уже в совершенно новом качестве.

Многоженец

Как правило, одним браком Близнецы не ограничиваются. Им сложно всю жизнь принадлежать одной женщине. И уж тем более они не считают необходимым хранить верность той, в которой их что-то не устраивает. А не устраивает их многое. И в каждой женщине – что-то определенное. Для них женщина не может быть идеалом, так как обязательно на чем-то «проколется». Верная в их сознании часто превращается в зануду, игривая – в гулящую, если женщина много работает – она плохая хозяйка, если сидит дома – бездельница. Вот и кочуют Близнецы из брака в брак, не собираясь признаваться себе, что не женщина виновата в том, что они вечно всем недовольны.

Мужчина-Близнецы не задумываясь бросает женщину, даже если он ей всем обязан и у них пятеро общих детей. Основополагающим для представителей этого знака является исключительно их собственное желание. А если вам кажется, что они могут быть ответственными, присмотритесь внимательнее, что на самом деле ими движет.

С представителем этого знака хорошо тусоваться, с ним здорово заниматься сексом, вести долгие интеллектуальные разговоры ни о чем либо о нем, любимом. А вот жить с ним – врагу не пожелаешь. И дело даже не в постоянных изменах, в конце концов, с этим можно смириться. Просто с Близнецами трудно быть уверенной не только в завтрашнем дне, но и в том, что произойдет в следующие пять минут. А для предательства они придумали другие определения – выгода и чувство самосохранения.

Если вы мечтаете понравиться Близнецам, значит, вы их еще недостаточно хорошо знаете, и видите только их внешнюю привлекательность, их артистизм и харизматичность. Тем не менее, каждый сам кует свое счастье. А вдруг вам повезет, и вы сможете переделать своего мужчину-Близнецов в настоящее сокровище?

Как завоевать мужчину-Близнецы

Как понравиться мужчине-Близнецам

В принципе, к женщине, с которой он собирается завязать любовные отношения, у мужчины-Близнецов не так много требований. Просто перечислим их:

  1. Ему должно быть интересно. Поэтому больше всего шансов завоевать Близнецов у тех женщин, с которыми его что-то объединяет – работа или увлечения.
  2. Мужчина-Близнецы падок на все необычное, новое и на то, что уже принадлежит кому-то другому. Самое сладкое для него – отбить женщину у ее кавалера. Чем более вы востребованы противоположным полом, тем быстрее он обратит на вас внимание.
  3. Ища во всем выгоду, мужчина-Близнецы с удовольствием откликнется на ваш зов, если вам будет, что ему предложить – услугу, еду, подарок, сделку, новые впечатления.
  4. Близнецы любят дерзких женщин. Скромно опущенные вниз глаза, тихий голос и заниженная самооценка – не их формат. Они скорее обратят внимание на откровенное хамство, чем на интеллигентную просьбу или томные вздохи, так как в своей основной массе в детстве все представители этого знака были хулиганами, и язык напора им более понятен, чем язык тайной любви. Правда, тут могут быть и исключения – возможно, Близнецы целенаправленно ищут «девочку для битья». А такое с ними случается – подобным образом в определенные моменты жизни Близнецы тешат свое Альтер-эго или поднимают свою самооценку.
  5. Ну и, пожалуй, последнее – не стоит долго держать мужчин-Близнецов на расстоянии. Они легко загораются и так же легко остывают, если им не удается быстро получить новую игрушку. А женщина для них, к сожалению, обычно всего лишь способ сделать свою жизнь еще более увлекательной.

Как ужиться с мужчиной-Близнецами

Как понравиться мужчине-Близнецам

Как понравиться мужчине-Близнецам

Как уже говорилось, понравиться представителю этого знака несложно, сложно с ним сосуществовать. Поэтому актуальнее сделать акцент именно на том, как ужиться с мужчиной-Близнецами.

Будьте ему всепрощающей мамой

Относитесь к нему как к ребенку. Порой забавному, порой жестокому, но ребенку. Близнецы не взрослеют. Более того, они и в 50 лет ждут, чтобы с ними нянчились, все им прощали, отпускали гулять, когда им вздумается, и не трогали их игрушки.

Не покушайтесь на его вещи

Кстати, об игрушках. Никогда не трогайте вещи Близнецов. Это приравнивается к государственному преступлению и строго карается. Смирите свое любопытство и не лазайте по его карманам, по его документам, мобильному телефону. Даже в его шкаф с одеждой старайтесь не заглядывать. Чтобы взять в руки что-то, принадлежащее Близнецам, надо попросить разрешения. Даже если вы просто решили вытереть с этого пыль.

Соответствуйте его бытовым требованиям

Будьте гостеприимной хозяйкой для его (и ваших) друзей и родственников. Не жалейте угощений и времени на сервировку – мужчина-Близнецы любит пускать пыль в глаза окружающим, поэтому если вы встречаете гостей не так, как он считает достойным, скандала вам не избежать.

Разрешайте ему флиртовать с другими

Не обращайте внимания на флирт мужчины-Близнецов с другими женщинами, у них это такой же естественный процесс, как есть или дышать. Близнецам необходима аура восхищения, они в ней купаются и через нее самовыражаются.

Отпускайте его погулять…

Не запрещайте своему мужчине-Близнецам любые увлечений и хобби, в чем бы они ни заключались. Хочет ехать автостопом через всю страну – пусть едет. Рыбалка? Пожалуйста! Хотя рыбалку Близнецы предпочитают редко – не тот темперамент, у них просто не хватает терпения медитировать на удочку. Больше всего им импонирует получение новых впечатлений. И это может выражаться как в путешествиях и в общении с разномастными компаниями, так и в возлежании возле телевизора – там тоже мелькают картинки.

…и не увязывайтесь за ним следом

Постарайтесь не проситься со своим мужчиной-Близнецами в отпуск и к его друзьям. Он это расценивает как покушение на его частную территорию. Отдыхать он предпочитает отдельно от своей второй половинки, так как именно в этом случае воспринимает досуг как часть ритуала релаксации.

Просите прощения, даже если не виноваты

Близнецы злопамятны и никогда не просят прощения первыми. Поэтому, чтобы не длить конфликт, вам придется заискивать и умасливать своего мужчину. А иначе он будет зол на вас и неделю, и месяц, и даже дольше. Близнецы легко переключаются с чего угодно, только не с обиды.

Не раздражайте его

Не провоцируйте гнев Близнецов. Это может быть по-настоящему опасно. С виду легкие и дружелюбные, представители этого знака моментально впадают в ярость, если что-то идет не так, как им хочется.

Не заставляйте его ревновать

Повод для ревности мужчина-Близнецы всегда найдет сам. Не стоит это усугублять. А иначе на вас будут давить не только морально, но и физически. Мужчина-Близнецы с легкостью пускает в ход кулаки, считая, что если вы с ним живете, значит, вы его вещь – целиком и полностью. И, кстати, ревновать он может не только к другим мужчинам, но и к вашим подругам, и к вашей маме, и к детям. Он априори единственный. Любить других – преступление.

Меняйтесь!

Пока мужчине-Близнецам не удастся вас разгадать, есть вероятность, что он не отправится искать новую даму сердца и хранительницу его очага.

***

Близнецы – натура загадочная, и первое впечатление о мужчинах этого знака может быть обманчиво. Свою настоящую натуру Близнецы показывают только близким людям. Если вы готовы узнать своего избранника поближе – дерзайте!

Узнайте, какой знак Зодиака вам подходит!
НАЧАТЬ ТЕСТ