passion.ru
Опубликовано 29 марта 2024, 11:49
1 мин.

Надежду Бабкину не узнали на вручении наград: снова помолодела

74-летняя Надежда Бабкина посетила церемонию вручения наград в ярком образе.
Надежду Бабкину не узнали на вручении наград: снова помолодела

© Kashaev Pavel/East News

74-летняя Надежда Бабкина посетила церемонию вручения наград в ярком образе. Певица выглядела так молодо, что поклонники не сразу ее узнали.

Исполнительница побывала на вручении государственных наград в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. Звезда примерила строгий брючный костюм с темно-синим жакетом, украшенным массивными золотыми аксессуарами. Она сделала яркий макияж с акцентом на глаза и элегантную укладку.

Однако комментарии в социальных сетях были неоднозначными. Пользователи высказали мнение о чрезмерной пластике во внешности певицы, отмечая, что ее лицо стало слишком искусственным.

Отличительной чертой Надежды Бабкиной является открытость в отношении к процедурам пластической хирургии. Она не скрывает факт использования различных методов улучшения внешности, включая круговую подтяжку лица, о которой заявила несколько лет назад, хотя результат не всегда находит одобрение экспертов.

Певица продолжает усердно заботиться о своей внешности и здоровье, раскрывая секреты своей красоты и диеты.

Ранее мы писали о том, что телеведущая Лариса Гузеева приступила к съемкам после травмы и разозлилась на коллег, говорящих о ее скором дне рождения. Звезда возмутилась, что ей напоминают о возрасте.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)